Категории Информация
Кассы Добавить событие
Степан Гига. Золотые шлягеры Украины
09 марта 2023

Степан Гига. Золотые шлягеры Украины

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Актовый зал коледжа ПГАТУ
г. Каменец-Подольский, ул. Леси Украинки, 95

О событии

Аккорды любимых песен: Степан Гига "Золотые шлягеры Украины" в Каменец-Подольском

В Актовом зале Колледжа ПГАТУ 9 марта вы имеете возможность встретиться со Степаном Гигой и его творческой командой — они подготовили невероятный концерт, который станет для вас лучшим подарком в начале весны.

Лучшие песни певца, яркие костюмы, неповторимый тембр голоса — неужели вы готовы такое пропустить? Тогда скорее покупайте билеты, чтобы обязательно встретиться и спеть вслух то, что давно хотелось. А после того, как приобретете билет на это событие, посмотрите другие концерты в Каменец-Подольске и сделайте себе небольшой концертный тур по родному городу.

Подарки от Степана Гиги

Степан Гига всегда заботится о том, чтобы его выступления были яркими и качественными. Поэтому поет без фонограммы, чтобы передать настоящие эмоции, готовит музыкальные сюрпризы, общается с поклонниками со сцены и делает все это с большой радостью.

В этот вечер зазвучат мелодии любимых душевных песен о Родине, о любви и вере, о родном крае и силе украинского народа. И помогать создавать такую атмосферу певцу будет группа "Друзья мои".

Подарком для слушателей станут выступления молодых артистов из семьи Гиги, которые также порадуют вас песнями. А вот специальный гость Гриць Драпак подготовил для вас много остроумных шуток. 

Уверены, вам понравится концерт! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код